1. Имя персонажа:Akawa Killa
2. Возраст:19 лет
3. Биография:
Есть обычная школа для девочек, в ней учится наша главная героиня-Akawa Killa. Самое странное в этой школе то, что в ней нельзя пользоваться мобильным телефоном.
У Киллы есть подруга Кейко, которая внезапно исчезает. Есть только одна зацепка - это голосовое сообщение “Килла, помоги мне, это вампир” и визитка клуба.Килла решает во всем разобраться сама и найти свою подругу. Она решает пойти в этот клуб и найти человека по имени Мики. Мики - вампирчик, работает в "Хост клубе", этот клуб предназначен для развлечения женщин, а развлекают их вампиры - своим изяществом готического эротизма.)))
Не успев зайти в клуб, она натыкается на Мики и требует вернуть её подругу. Но Мики не знает где Кейко.
А в это время полиция находит очередную убитую школьницу и у нее на шее - след от укуса вампира. Полиция считает, что это маньяк похищает школьниц и выдает себя за вампира.
Килла устраивается на работу в клуб, чтобы следить за Мики и вывести его начистую воду.
По дороге домой на Киллу набрасывается маньяк, но Мики спасает ее, при этом получает смертельную рану, но для Мики это пустяк - ведь он вампир.
4. Техники:
1)Эмпатия — способность поставить себя на место другого человека (или предмета), способность к сопереживанию. Эмпатия также включает способность точно определить эмоциональное состояние другого человека на основе мимических реакций, поступков, жестов и т. д. / способность к сопереживанию.) — способность человека к параллельному переживанию тех эмоций, которые возникают у другого человека в процессе общения с ним.)Иными словами вампир способен чувствовать чувства другого человека во время разговоря с ним...
2) Высокое врожденная степень влиять ( прошу заметит, это не гипноз, а процесс возможный благодаря высокой степени эмпатии ) Гипноз, тоже у меня врожденный, у некоторых на этом месте-Ясновиденье...
3) Если это можно считать способностью, то врожденное умение чувствовать энергетику людей и управлять своей собственой энергией в ствоем теле...
4) Высокая степень заживления ранений...Легкие порезы затягиваються почти мгновенно, а более сильные порезы в течение часа... В общем все зависит в основном от степени тяжести ранения, но впринципе все быстро заживает...
5) Так же возможно следует считать способностью, хорошее обучение магии (этому способствует умение управлять своей энергией )
5. Характер:довольно спокойная...
6. Внешность:Девушка с черными, как ночь, волосами и грустными глазами...
7. Кем хотите быть? ученицей или учителем:
Ученицей
8. Снаряжение: Зубки))Вампир как никак...
9. Ваша особенность:управляю стихией ветра..но пока не очень хорошо..
10. Связь с вами(кроме ЛС, мыло в редком случае):ICQ 565973737...при добовлении, говорите, что от сюда..
11. Как часто будете появляться?
Буду появляться...насколько часто-не знаю...
13. Статус: ученица...
14. пол:женский..

Отредактировано Akawa Killa (2010-05-28 15:51:46)