...................................................................... ....................................................................если вам нужны неканоны, а вы сами не в сосотоянии придумать биографию, или вообще что нибудь, вы пришли по адресу. Группа мстителей, сможет не только помоч вам придумать личность, но и научить вас тому чему знают сами, и мы не против поучиться у вас.

...мир мстителей...

Объявление


Администраторы:
Джек и Прозерпина

Модераторы:
Тарк и Властелин



Ссылки:


Страница по созданию никанонов
Отель
Истории/Анкеты
Танцевальный зал
...переулки...


Объявления:
Лучшие неканоны, неканоны на заказ, только здесь и сейчас, а так же всё для вас, мы штампуем любых неканонов, от обычного человека, до сверхестественного сущеста. Властелин, Тарк и Джекки, только для вас, здесь и сейчас устроят эксперт-танец с созданием нового героя, всё зависит только от вас!!! Если неканон на заказ, то обращайтесь, нужно с вами переговорить))) а если вы просто зашли посмотреть, то может быть найдё-те что-то для себя... удачи!!!


Внимание:
...................................................................если вам нужны неканоны, а вы сами не в сосотоянии придумать биографию, или вообще что нибудь, вы пришли по адресу. Группа мстителей, сможет не только помоч вам придумать личность, но и научить вас тому чему знают сами, и мы не против поучиться у вас.


Наш баннер:


Время на нашем форуме.:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ...мир мстителей... » ...котлы с варевом... » дом культуры


дом культуры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

это место - воплощение культуры.
Внутри в доме, огромное колличество картин,
неимоверно много скульптур, чем-то этот дом напоминает музей искувства,
кроме того, ещё он являеться кинотеатром.

0

2

...Ночь...к дому культуры подлетала огромная птица, а на ней сидела девушка...подлетев, Прозерпина встла на подоконик 4 этажа..в руке у девушка вспыхнул огонь..
Она стала прожигать в стекле дырку....в тишине её птица стала издавать звуки..девушка повернулась к ней и ударила её кулаком по клюву..
- Бониэла, заткнись!!! Хочешь что-б нас услышали? - птица замолчала..девушка продолжила дальше свою работу..
"Я обязана заполучить пергамент Власти..и  меч судьбы..с этим я смогу вернуть мир в моё время...ненавижу современный мир.."
Прошло 10 мин и девушка уже была внутри..
- Не скучай и смотри что-б ни кого не было. - скакзала девушка Бониэле..

0

3

Девушка шла мимо витрин со всякой чепухой, украшений..картин..
Девушка остановилась около картин..и увидела картину, ту которая ей нужна была...
"Хм..я и не думала что это может здесь лежать..может тут и карта есть?"- подумала демоница, доставая из сумки ножичек..
http://s44.radikal.ru/i103/0807/c2/a2393b629bcc.jpg
Разбив рамку и вытащив картину, она облизнула палец и проведя по картине опять его облизав сказала вслух...
- Настоящая кровь...настоящая сделка..настоящая картина..
Свернув и положив её в сумку, она двинулась дальше...
"Хм..Алькхир.. Белиал..Лилит..чёрт..где он?"  - внезапно она увидела маленькую комнатку на двери которой было написанно..
Посторонним вход воспрещён. Штраф (такой то такой то)...!!!
Прозерпина хмыкнув толкуна рукой дверь..она не поддавалась...
"Ну замечательно.." - положив сумку на пол она развернулась и ногой ударила в дверь..она сорвалась с петель...
"Вот так то вот!" - зайдя внутрь она обнаружила в стеклянном футляре, то, что искала - меч судьбы...

http://s40.radikal.ru/i088/0807/09/77e38553601d.jpg

Достав его она вытащила меч из ножен слегка..сталь была синеватового цвета.
"Это он!" - перевесив его на плечё она пошла дальше..

0

4

Выйдя из той комнаты девушка уверенным шагом пошла в соседний зал...
"Ну это то я хзнаю где лежит.."
Не подалёку от неё стояло на подставке 2 карты..
"Во!! нАШЛА!"
Достав одну карту, она стала её рассматривать...

http://s53.radikal.ru/i142/0807/2d/03ae664f7822.jpg

Удвлетворённо кивнув девушка подумала ..
"Да - это карта врат для поднятия ВЗОВ- а на поверхность.."

Девушка положила карту туда же куда и картину и взяла другую, слегка нахмурив лоб..стала её изучать..

http://s50.radikal.ru/i129/0807/b7/37dfc004885f.jpg

Рассмотрев её она опять кивнула..

"Настоящая карта города ВЗОВ-а, как её ещё никто не украл...ну это и хорошо"

Положив и её в сумку, девушка слегка решила пошалить и поразбивала витрины, затем дастав меч, порезала себе ладонь и кровью написала на стене...

Мы ещё увидимся...помяните моё слово!!!

Посмотрев на руку она огнём прижгла рану и та затянулась..

Дойдя до окна, девушка улыбнулась птице..
- Всё, мы это сделали, а теперь наш ВЫХОД!! - Прозерпина смеясь села на Бониэлу и была такова...

---------------------> Проклятый дом.

0


Вы здесь » ...мир мстителей... » ...котлы с варевом... » дом культуры